Subasta 879, Lote # 160
FRANCISCO TOLEDO (Juchitlán, Oaxaca, 1940 - ) La raya ll Firmada Litografía 35 / 50 Con etiqueta de Galería López Quiroga. Impresa por el artista con ayuda de Francisco Limón en el taller Clot, Bramsen & Georges en París, Francia.